Аккредитация отсутствует - как поступить, если институт требует перевода на бакалавра?

• г. Белогорск

Учусь на 6 курсе, заочного отделения. (специалитет). Институт не прошел аккредитацию, и всех просят писать заявление для перевода на бакалавра, либо перевод в другой вуз. Поставили перед фактом и дали неделю, чтобы решить все вопросы. Что очень мало для такого дела. Как поступить, ведь мы платим за все 6 лет учебы (как за специалиста), а получим только бакалавра. Как правильней поступить, кто прав. Можем ли мы не платить за лишний год обучения.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из договора. Но лучше перевестись, так как в противном случае диплом государственного образца не выдадут.

Ситуация сложная. Вам нужно искать вуз, в который вас возьмут переводом на специалитет. Если нужна подробная консультация, пишите в личку. Вариантов развития событий много.