Муж отчислен из армии после нападения утюгом - какой диагноз и угрожает ли он обществу?

• г. Новосибирск

Недавно узнала что моего мужа комиссовали из армии из-за того что он дал поголове парню утюгом. Из-за этого он лежал в психушке 3 месяца. У кого можно узнать как называется этот диагнос (Опасен ли он для общества)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому психиатру местной клиники, Анна Александровна.