Как снять диагноз параноидного расстройства личности для переоформления прав - важная информация

• г. Оренбург

У брата мужа стоит диагноз f60.0 параноидное расстройство личности. Ещё до того как ему поставили этот диагноз, он получил права. После того раза в психушку не попадал в ПНД не обращался. Сейчас спустя 10 лет ему нужно переоформить права, можно ли снять этот диагноз и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно. Нужно обратиться в ПНД с требованием проведения повторной комиссии. .