Как получить ответ от архива МО РФ о стаже и зарплате для оформления пенсии, если прошло уже два месяца?

• г. Москва

Пенсионный фонд сделал запрос в архив МО РФ о стаже и зарплате для оформления пенсии. Прошло два месяца-ответа нет. Что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, ответ обязаны были направить вам в течение месяца

Здравствуйте! повторить запрос, найти телефон в интернете, звонить

Здравствуйте

Пенсионный фонд может повторить запрос, в котором указать что направляем повторный запрос то какому то делу.

Два месяца это ещё немного...

Удачи