Каков срок ответа на запрос в Краевой Архив и проблема его отсутствия

• г. Владивосток

Какой срок предусмотрен по закону для ответа на запрос поданный в Краевой Архив?

Я подала запрос в Архив Приморского края для оформления пенсии на стаж и зарплату в начале сентября 2012 года. В апреле 2013 года мне нужно нести документы в пенсионный фонд, а ответа из Архива до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

перед отправлением запроса я созвонилась со специалистом, в течение двух недель ответ был готов, о чем мне сообщили по телефону, приехала, оплатила госпошлину и получила ответ