Возможность вылета гражданки Армении на родину с просроченным национальным паспортом и необходимые документы для оформления билета

• г. Магнитогорск

Могу ли я, являясь гражданкой армении, вылететь к себе на родину с просроченным национальным паспортом. У меня есть свидетельство на возвращение в республику армения? И какие еще документы могут потребовать при оформлении билета?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформили свидетельство на возвращение,то оно является документом для пересечения границы

Более ничего не нужно