Необходимость бесплатной установки газовых счетчиков - вопросы и недовольство

• г. Белгород

Не понравился ответ Холодиловой Ирины Владимировны.. Конечно, владелец самостоятельно покупает счетчик, но установку газового счетчика должны производить работники газовой службы бесплатно.. Так как это их работа, даже если б мы построили коммунизм, то тогда работники газовой службы не получали б заработную плату, а так мы не живем при коммунизме, и оплачиваем за газ в газовую службу, то установка счетчиков входит в их обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно только опломбировка.