Как получить налоговый вычет с процентов по ипотеке если я ИП, оформил покупку на себя как физлицо? НДС не использую, вменёнка.

• г. Сочи

Как получить налоговый вычет с процентов по ипотеке если я ИП, оформил покупку на себя как физлицо? Ндс не использую, вменёнка.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не получите. т.к. вы не производите отчислений в налоговый орган как физлицо.

Всего хорошего.