Какова сумма госпошлины при подаче иска против Сбербанка о пропаже средств с банковской карты через Сбербанк-онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать иск в суд на Сбербанк о пропаже со счета денег (с банковской карты через Сбербанк-онлайн). Украдены 8 тыс. руб. Плюс хочу присовокупить моральный ущерб 50 тыс.

Какова сумма госпошлины?

Заранее спасибо.

С уважением,

Александр СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! как потребитель от уплаты пошлины вы освобождены

Пошлину платить не требуется, если иск до 1 000 000 рублей. 50 моральный не присудят, не реально. Удачи.