Вопрос оплаты и заключения договора на обслуживание газопроводов в многоквартирном доме - ответственность и возможности

• г. Калуга

Кто должен оплатить и заключить договор на техническое и аварийное обслуживание подземных газопроводов в многоквартирном доме? Стоит это 2200 и нужно платить ежегодно. С меня содрали эти деньги в газпроме. Но у меня же не одна квартира почему я должна одна платить? У нас есть ЖКХ, управляющая компания на балансе у которой стоит дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это должна сделать управляющая компания.