Знаете мне 18 лет ток будет. Отец подал на меня алименты, хотя он здоров и ему только 51. Но у него ещё 1 дочка есть. Что делать?

• г. Владивосток

Знаете мне 18 лет ток будет. Отец подал на меня алементы, хотя он здоров и ему только 51. Но у него ещё 1 дочка есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам ещё нет 18 то и алименты он с Вас взыскать не сможет