Финансовые проблемы не позволяют погасить ипотечный кредит - долг нарастает, грозит выселение

• г. Обнинск

У нас не чем платить ипотеку, платим по минимуму 5000 р., до этого платили 29000 р, более 10 лет, реконструктизацию долга банк сделал в свою сторону, в итоге долг за год вырос ещё почти на миллион, грозят выселением, не знаю куда с детьми, ну в общем, помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, реальных способов решить проблему нет. Если банк обратится в суд с иском о взыскании долга и обращении взыскания на заложенное имущество, советую заявить о предоставлении отсрочки реализации заложенного имущества.

Добрый день. Пробуйте реструктуризировать долг или взяв потребительский кредит - погасить ипотечный

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о снижении процентов и просите предоставить рассрочку платежа. Предоставьте документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.