Вопрос о присвоении многодетной семье статуса, при наличии трех детей с разными адресами проживания в одном городе

• г. Москва

Скажите можно ли присвоить статус многодетной семьи, имеющей трех детей до 16 лет, если все дети прописаны по разным адресам, но в одном городе, проживают совместно, один ребенок от первого брака, два от второго. За присвоением статуса обратилась мать детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, дети должны быть от одного отца. Это возможно будет сделать если первого ребенка усыновит второй отец.

Необходимо и совместное проживание. по одному адресу.