Запрос личного дела работника ГИТ при выездной проверке - законно ли это?

• г. Екатеринбург

День добрый. При плановой выездной проверке ГИТ, инспектор запросил личное дело работника и просит предоставить его прямо сейчас. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Я полагаю, что да.

Инспектор вправе требовать все,что касается проверки, проводимой им.

Здравствуйте. Если проверка плановая, то да - к моменту проверки все документы должны быть готовы и предоставляться по первому требованию.