Продолжительность больничного листа при переломе ноги с со смещением лодыжки

• г. Москва

Продолжительность больничного при переломе ноги?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какая должна быть продолжительность больничного листа при диагнозе-перелом со смещением лодыжке,,,

Ответы на вопрос (2):

Это определяет врач и комиссия

Вопросы продления б/л. решает лечащий врач.

Застрахованному лицу, признанному в установленном

порядке инвалидом и имеющему ограничение способности к трудовой деятельности,пособие по временной нетрудоспособности (за исключением заболевания туберкулезом)

выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.