Как принять решение об использовании отпуска перед увольнением - пройти отпуск или получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании с июня 2015 года. Хочу уволиться в апреле. Отпуск неиспользован. Как мне лучше поступить, сходить в отпуск и уволиться или же уволитьсяиполучить компенсацию? Где будет выгода?

Ответы на вопрос (1):

без разницы только если вы отгуляете этот месяц у вас будет больше стаж.