Определение доли от продажи квартиры после развода с использованием материнского капитала при наличии несовершеннолетних детей

• г. Киров

Какую долю от продажи квартиры я буду иметь после развода с женой, если у нас двое несовершеннолетних детей и при покупке использовался материнский капитал. Собственниками являемся оба.

Ответы на вопрос (2):

Пропорционально доли в праве

Собственниками должны являться все члены семьи, Вы с женой и дети, у Вас есть обязанность выделить детям доли в данной квартире.