Школьное приставание - что делать, если одноклассник систематически задевает и дразнит ребенка?

• г. Москва

Одноклассник сына постоянно его задевает, то ершик туалетный кинет в моего сына, то плюнет в обед... родители ни как на это не реагируют, учителя ничего сделать с этим не могут, какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к директору школы,если учителя и директор не принимают меры, обратиться с жалобой в Управление образования.