Отказ в оформлении пособия на детей до 16 лет из-за отсутствия дохода после увольнения - история многодетной семьи без отца

• г. Казань

Мне отказались оформить пособие на детей до 16 лет, т.к. я уволилась и доход за последние три месяца отсутствует, кроме пособия на детей. Семья многодетная: на дочь получаю алименты, а младшие без отца. Детям 10,4 и 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.