Как получить статус малоимущей во время декретного отпуска с двумя детьми, если я не выходила на работу после первого ребенка?

• г. Новосибирск

Если я нахожусь в декрете, и наша семья решила получить статус малоимущей, мне нужно брать справку о доходах и какую если я сейчас в декрете со вторым ребенком и ушла в него не выходя из первого?

Ответы на вопрос (2):

Все равно необходима справка о том, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и сколько Вы получаете пособия, без этой справки статус малоимущей семьи не получить.

Здравствуйте..

ваши доходы на сегодняшний момент - только пособия...

Вот и возьмите справку по месту работы, что фактически Вы сейчас получаете и в каком размере..