Меня волнует вопрос амнистии, так как мой сын отбывает наказание по статья 159 часть 1 в колонии поселении и я прочитала в инете

• г. Челябинск

Меня волнует вопрос амнистии, так как мой сын отбывает наказание по статья 159 часть 1 в колонии поселении и я прочитала в инете, что Гос. дума приняла проект амнистии только для участников ВОВ, а какова вероятность амнистии для большинства, напишите, пожалуйста, мне что с амнистией к 100 летию Думы и когда она планируется и планируется ли вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

www.rg.ru Это ссылка на Постановление Государственной Думы от 16 апреля 2010 г. N 3519-5 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" . К сожалению, категории лиц-ветераны ВОВ и узники лагерей. С уважением, адвокат Шахманов Р.А.