Могу ли я оплатить штраф ГИБДД на сайте Федеральная служба судебных приставов, не обращаясь к судебным приставам?

• г. Владивосток

Могу ли я оплатить штраф ГИБДД на сайте Федеральная служба судебных приставов, не обращаясь к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Можете, оплачивайте.

Спросить
Пожаловаться

Я просрочил штрафы в гибдд. После они появились на сайте судебных приставов, заблокировали карту и после этого судебные приставы сняли у меня деньги и оплатили штраф. На сайте гибдд никакая информация не изменилась. Дак что делать? Оплачивать и в гаи и судебным приставам?

Можно ли оплатить штрафы ГИБДД по квитанциям распечатанным с их сайта, если они уже переданы судебным приставам? Или нужно только через судебных приставов действовать?

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Оплатил штраф у судебных приставов, на сайте службы судебных приставов штраф пропал, а на сайте ГИБДД он числится (причем номера одного и того же штрафа у судебных приставов и у ГИБДД разные). Пришлось оплатить еще раз в ГИБДД. Что делать, чтобы вернуть свои кровные?

В 2007 г. я подала на алименты, был судебный приказ, но этот приказ в службу судебных приставов я не предоставила, так как с мужем померились. В 2012 г. развелись официально, судебный приказ я предоставила судебным приставам в 2012 г. Возможно ли взыскать алименты за последние 3 года? Судебные пристава отказывают по причине того что в 2007 г. не предоставлялся им судебный приказ.

Работал в службе судебных приставов судебным приставом по ОУПДС 12 лет, уволился и устроился на службу офицером системы ГУФСИН будет ли начисляться надбавка к зарплате в ГУФСИН за ранее проработанное время в судебных приставах.

Вопрос по поводу оплаты штрафов и взаимодействию судебных приставов с ГИБДД и судом.

Хотел понять как действуют судебные приставы?

Получил штраф, не оплатил его, ГИБДД передал его судебным приставам, они открыли производство (на каком основании, если суда не было? ) , что будет дальше, если не оплатить? Я так понимаю, сейчас судебные приставы могут начать испол производство без решения суда, по документам из ГИБДД?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

Могу ли я направить судебный приказ об алиментах, от судебных приставов по прописки, к судебным притсавам по фактическаму проживанию бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение