Ситуация на дороге - столкновение после уступления при выезде с парковки в жилой зоне

• г. Батайск

Выезжая с парковки в жилой зоне пропустила машину двигающуюся перпендикулярно, после ее проезда стала сдавать назад дальше, а дама которую я пропустила решила уступить другой машине и включив заднюю передачу поехала назад не посмотрев в зеркала заднего вида, в итоге мы столкнулись задними бамперами, кто в этой ситуации прав?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно установить, не зная всех обстоятельств вашего дела.