Вопрос о переработке после 10 лет службы по контракту - возможно ли высчитать за полный срок?

• г. Сочи

Я отслужил 10 лет по контракту в организации в которой предусмотрена военная служба, график был ужасный то сутки трое, то через сутки.. сейчас на момент увольнения мне говорят что переработка может быть отдана только за последние 3 года.. мотивируют тем что сроки исковой давности только 3 года.. что мне делать? Можно ли высчитать за 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. хорошо что без суда вам согласны дать сутки за переработку.

А так, срок исковой давности исчисляется 3 годами. Остальное вам простят...К тому же если сутки через трое, отдых вам предоставлялся?