Вопрос - Может ли дочь поехать в санаторий в Беларусь по загранпаспорту, если ее паспорт стал недействительным из-за смены фамилии после замужества?

• г. Жуковский

Дочь выходит замуж в субботу, берет фамилию мужа. Паспорт становится недействит., обмен в теч. 2-х недель. Может ли она поехать в санаторий в Беларусь по загранпаспорту (путевка со вторника) или он тоже недействит.?

Ответы на вопрос (1):

Может поехать , если по срокам загранпаспорт действителен .