Как действовать, если поцарапали машину, но владелец уехал, не заметив повреждения?

• г. Екатеринбург

Поцарапал машину, не стал вызывать дпс, а решил подождать владельца. Но он уехал, не заметив царапину, я не успел подойти к нему. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы оба скрылись с места ДТП.

Да никак. Понять и простить. Если вы обратитесь в ГИБДД, то и вас, и второго участника лишат прав за оставление места ДТП.