Мне стукнули машину. Я уехал, не заметив. Заметил только дома. Что делать? Надо ли вызывать ДПС?

• г. Воронеж

Мне стукнули машину. Я уехал, не заметив. Заметил только дома. Что делать? Надо ли вызывать ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше отремонтировать машину за свой счёт. Вас тоже лишат прав за оставление места ДТП.

Спросить
Пожаловаться

При парковке задела стоящую машину. Сразу не сообразила вызвать ГИБДД, отъехала, но оставила свой номер телефона на машине. Водитель поврежденной машины, не заметив ничего, уехал, но на следующий день позвонил. Его страховая говорит, что надо вызывать ГИБДД, но мне тогда грозит наказание за оставление места ДТП. Что делать?

Приехал на работу припарковал машину, по работе отъехал на машине заказчика, в это время произошло дтп (въехали в пятую дверь), я уехал домой и только поставив машину заметил вмятину. Приехав на работу по камерам нашел виновника, вызывать ли дпс? Могут ли меня решить прав, если я не заметил повреждения авто сразу?

Ночью парковал машину во дворе. Не заметил как задел другую машину, с утра уехал. Хозяин другой машины вызвал дпс и оформили. Можно ли избежать лишения водительского удостоверения и что для этого надо делать?

Поцарапали машину около дома. Не заметил с утра уехал на работу. На работе заметил. На машине краска соседской машины. Вечером пошел к ниму, он не хочет возместить ущерб. Вызвали ГИБДД, они говорят, что, я уехал с места ДТП и что меня лишат прав. Что делать?

Поцарапал машину, не стал вызывать дпс, а решил подождать владельца. Но он уехал, не заметив царапину, я не успел подойти к нему. Как быть?

Задел машину в потоке и не заметил мне посигналили и я остановился, вызывать сотрудников дпс девушка не захотела, взяла мой номер, что делать?

Запраился на АЗС, уехал домой не заметив ничего странного. После парковки у дома заметил, что не закрыт бензобак. Осмотрел машину повреждений не заметил. Закрыл горловину и ушел домой. Через 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали, что зарегистрировано ДТП с моим участием (обрыв пистолета на АЗС). Получается, что я не зная того, скрылся с места ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выезжая со двора я зацепил шлагбаум своим зеркалом не заметив этого, и уехал с этого места, но это заметил свидетель и вызвал сотрудников ГАИ, спустя 2 часа мне позвонили и сказали что моя машина в розыске что делать и какое наказание мне за это грозит.

Мне ударили машину вчера вечером, я не заметил и этого и уехал, заметил только сегодня утром, ночью ударить не кто не мог, живу в частном доме, машина стоит во дворе, и я примерно знаю где это могло произойти, камер там нет, что мне следует делать дальше?

При парковке авто у ТЦ слегла въехали в рядом стоящую машину, вышли из машины, осмотрели машину в которую въехали, царапин как таковых явных не заметили, может слегла совсем, у нас царапин тоже не оказалось. Но мы в итоге отошли, купили специальную карточку для номера, чтобы он смог с нами связаться если заметит неладное и остались сидеть в машине. Хозяин соседней машины вернулся в неё, ничего не заметил и уехал. Мы же уехали после него. Полиса ОСАГО у нас ещё нет (делается). Что могут нам в случае чего предьявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение