Возможен ли перерасчет электроэнергии в частном доме за прошлый период, если данные о прописанных жильцах были предоставлены в январе 2016 г.?

• г. Каменоломни

Имеет ли право семья на перерасчет в частном доме за электроэнергию за прошлый период с 01.06.15 г., если сведения о прописанных жильцах за прошлый период поданы в январе 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что имеете такое право. Обратитесь письменно в орган, осуществляющий расчеты, с заявлением о перерасчете. Дождитесь письменного отказа и обжалуйте его в судебном порядке.