Требование перерасчета за электроэнергию за год в негазифицированном доме - основания и возможности.

• г. Казань

Мы живём в частном доме. В течении одного года мы пользовались электрическим отоплением так как негазифицирован был дом. Имеем ли мы право требовать перерасчет за электроэнергию за этот период и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по данным основаниям, нет.