Можно подробнее узнать об изменениях по статье 162 ч.2.Сидит уже 4 г.2 м из 6 лет (Сидел на ИК 10,переведен как

• г. Казань

Можно подробнее узнать об изменениях по статье 162 ч.2.Сидит уже 4 г.2 м из 6 лет (Сидел на ИК 10,переведен как несколько месяцев назад на ИК 3)Заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений не было. Он давно подпадает по УДО, почему не предпринимаете мер по выходу по УДО? С уважением, адвокат Шахманов Р.А.