Мошенникам попали мои паспортные данные на фото, теперь под моим именем они пытаются обмануть других людей, как мне поступить.

• г. Саратов

Мошенникам попали мои паспортные данные на фото, теперь под моим именем они пытаются обмануть других людей, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру, чтобы защитить себя, Александр