Семье грозит выселение из квартиры из-за долга по ипотеке, несмотря на несостоявшиеся торги

• г. Магнитогорск

Сегодня пришло требование о выселении (подоткнули в дверь) за долг по ипотеке. Освободить квартиру в течение 10 дн (задним числом, т.е. уже завтра). Наша квартира была поставлена на торги, но торги признаны не состоявшимися. Все это указано в требовании.

Ответы на вопрос (2):

Выселить могут только приставы после решения суда о выселении.

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос? если есть решение суда , вступившее в законную силу , все законно