Возможно ли приостановить выплату алиментов бывшей супруге после рождения второго ребенка?

• г. Бодайбо

Можно ли приостановить выплату алиментов бывшей супруге? Недавно родился 2 ребенок ему 3 месяца а с меня высчитывают алименты на бывшую супругу. Как можно приостановить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Владимир надо вам подать в суд исковое заявление с просьбой отменить или снизить размеры алиментов на супругу в связи с новыми обстоятельствами...