Проблемы в подвале - неприятный запах, блохи и вода - что делать?

• г. Арзамас

Что нам делать и куда обратиться?

Ситуация у нас такая: Каждый год мы мучаемся от неприятного запаха из подвала, а летом - с блохами. А еще в подвале круглый год стоит вода. Сам подвал всегда закрыт, не проветривается. Обращались в жил контору, но никаких действий от них нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру, Администрацию.