Отключение электроэнергии в садоводческом обществе - законные ли действия и перспективы возврата электричества

• г. Армавир

В садоводческом обществе отключили электроэнергию всех домов, хотя большая часть собственников ежемесячно оплачивают услуги. Законно ли это? Обещают подключить, когда должники погасят долги.

Ответы на вопрос (4):

Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Нет, это незаконно. Пусть руководство обращается к должникам в суд с исками. Обратитесь в прокуратуру.

Незаконно.

Только с кем судиться будете?

Да, это законно, Елена Алексеевна, так как договор на поставку энергии заключается с садоводством, а не с отдельными лицами