Возможно ли использование круглой печати с реквизитами ИП для товарного чека? Реквизиты должны быть указаны на самом чеке или можно использовать печать? Существует ли обязательная форма товарного чека?

• г. Барнаул

Может ли И.П. внести свои реквизиты на круглую печать и использовать её для товарного чека? Или реквизиты должны быть написаны на тов. чеке? Существует ли обязательная форма тов. чека?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты пишутся в товарном чеке. Печать как чек использовать нельзя. В печати вписывается ИНН и ОГРН.