Как поступить студенту, учебная программа которого приостановлена на последнем курсе бакалавриата?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, учусь в ВУЗе, на моем факультете приостановили аккредитацию, я на четвертом (последнем) курсе бакалавра. Что я могу предпринять? Что мне положено в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите перевод в ВУЗ, который имеет аккредитацию