Приобретение машины без госномеров - какие нарушения возникают при ее управлении?

• г. Волгоград

У машины анулировали операцию по регистрации затем изъяли госномера какое будет нарушение при управлении такой машины если я её купил пять дней назад по договору купли продаже без госномеров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При задержании составят протокол за эксплуатацию транспорта без гос. номеров, а автомобиль эвакуируют на штрафстоянку.