Возможности возврата денег за неудачный юбилей в ресторане - отсутствие квитанции и негативный опыт со свежестью и вкусом блюд.

• г. Ставрополь

Как могут вернуть деньги за испорченный юбилей в ресторане? Деньги взяли вперед, а квитанцию об оплате не дали. Все было сырое и не вкусное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с претензией. Если претензия останется без удовлетворения в суд.

обращайтесь с претензией