Банк получает право использовать коллекторов для взыскания задолженности по кредитному договору

• г. Ростов-на-Дону

28.09.15 было вынесено решение суда о взыскании в пользу банка процентов по кредитному договору. В декабре банк заключает договор с коллекторским агентством. Обращались в Роскомнадзор, который сообщил, что Агент исполняет поручения Принципала на стадии досудебного взыскания задолженности, а также стадии исполнительного производства. А решение суда не предусматривает расторжение договора. Теперь, как я понимаю, банк, может регулярно и на законных основаниях привлекать еще и еще коллекторов по своему усмотрению, так как договор расторгнуть я не смогу. Предыдущие требовали, например, прекратить платить приставам, а платить им.А называться это будет все законно Агент исполняет поручения Принципала на стадии досудебного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор