Интересует то могу ли я не идти в армию, если да то куда обратиться и как?

• г. Норильск

06.01.2010 женился на территории Республики Казахстан! Сам проживаю и учусь в Норильске! Щас жду разрешение на въезд моей жене! Призывают в армию, жена приедет, а меня заберут, и кто будет содержать мою жену?! а вдруг что-то случится! Вон че по телефизору показывают там убили там не вернулся призывник! Вообщем моя семья рушется из-за армии! Кто потом будет жену кормить? Никто! Интересует то могу ли я не идти в армию, если да то куда обратиться и как? или как остаться служить в своем городе? Подскажите пожалуйста! С уважением Черкасов Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если нет законных оснований для освобождения или отсрочки от призыва (ст. 23,24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе";), то Вас призовут на военную службу. Убивать Вас в армии никто не будет. Все служат!!! Не стоит себя так настраивать.