В двухквартирном доме во второй половине умер хозяин его половина коммунальная можем ли мы оформить под себя.

• г. Демянск

В двухквартирном доме во второй половине умер хозяин его половина комунальная можем ли мы оформить под себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет . так как у квартиры есть собственник - муниципалитет

А можно выкупить у муниципалитета вторую половину она аварийная

Здравствуйте. обращайтесь в муниципалитет . мы не можем знать какие у них планы на данную квартиру