Хочу купить квартиру в квартире отключены газ и электричество что потребуется для восстановления.

• г. Зеленоград

Хачу купить квартиру в квартире отключены газ и электричество что потребуется для восстановления

услуг.

Ответы на вопрос (2):

Для восстановления потребуется либо -уплата долгов, либо - предварительное согласие обслуживающих служб, Юрий.

Доброго дня.

Здравствуйте, Юрий. При заключении договора покупки квартиры укажите в тексте, что все долги по коммунальным платежам на момент приобретения остаются за продавцом. После оформления собственности на квартиру, заключайте договор с каждой из служб. Отказать в подключении они будут не вправе.