Мои дети получили РВП, но отказано в регистрации из-за места проживания

• г. Волгоград

Мои дети 31 марта получили РВП пошли в Урюпинский ФМС для регистрации нам отказали, мотивируя это тем, что мы проживаем в Волгограде,

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отказ законен. нужно сняться из УФМС Волгограда и потом всё оформите на месте

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Дети зарегестрированы были в Урюпинске после получения РВП нужно продлить регистрацию нам отказали

Спросить
Пожаловаться

если бы не проживали в Волгограде, то вам бы не отказали.

Спросить
Пожаловаться

Я и двое моих детей беженцы с Донецкой области зарегистрированы в Урюпинском районе Волгоградской области у родственников, детям 30 марта пришло РВП пошли в ФМС Урюпинска, чтоб поставить штамп прописки нам отказали, дети заканчивают школу в Волгограде, учиться будут тоже здесь. Зарегестрироваться в Волгограде негде, мы снимаем жилье на выходных ездим к родственникам, а они говорят, что вы тут не живете. Яне могу понять по прибытии мне объясняли, что на территории области регистрация действительна, а теперь я должна находиться там где прописана, как жить дальше я не знаю.

Моя сестра в браке с гражданином таджикистана. При регистрации сестра оставила свою фамилию. При обращении в фмс ее мужу отказали в рвп, мотивируя тем, что у них разные фамилии. Правомерен ли отказ? Заранее благодарна.

Мой муж гр. Украины. Получил рвп. Нужно подавать документы внж. У него регистрация на год. Нужно ли обязательно для подачи документов на внж регистрация на три года? Жилье мое муниципальное. Давать регистрацию глава мэрии отказывается, мотивируя это тем, что жилье не в частной собственности и супруг иностраней. Что делать, помогите пожалуйста.

Мне отказали в принятии документов на РВП, мотивируя это тем, что у меня СВИДЕТЕЛЬСТВО об образовании, а должен быть АТТЕСТАТ. Провомочны ли действия ФМС?

Регистрация ИП по месту пребывания.

Прописка Екатеринбург, временная регистрация Волгоград.

Деятельность по месту временной регистрации т.е в Волгограде.

Что нужно для регистрации ИП?

В каком городе его регистрировать?

Как это сделать дистанционно?

Нашей семье очень нужен Ваш совет. Моя дочь, муж и их ребенок 4 лет родились и жили в Горловке Донецкой области. Так как наш город все время обстреливают украинские каратели, дети уехали в Ростов, подали заявления на квоты, квоты получили, но когда пошли сдавать документы на РВП им в ФМС отказали, сказали, что квота это не основание получения РВП. Что нам делать и какие законы нарушил сотрудник ФМС или не нарушил.

Вопрос заключается в следующем: я подала документы 18.11.2016 г. на РВП в Алтайском крае (по программе переселения. Я из Казахстана) и 20.11.2016 г. уехала в другой регион РФ - Волгоград. Документы на РВП оформляются 60 дней. Как долго я могу находится в Волгограде и следует ли мне регистрироваться в ФМС г. Волгограда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомые из Украины оформили временную регистрацию в питерской фирме. Временную регистрацию подали документы в ФМС выехали из России-въехали новую временную регистрацию получили, получили РВП, а на второй день звонят из ФМС и говорят у вас была фиктивная первая регистрация. Владелец помещения отказывается и говорит, что нас знать не знает и регистрации не давал. Что нам делать?

Чем это чревато? Могут ли лишить РВП?

Мы с женой когда получили РВП (на детей мы не подавали на РВП) на в ФМСе сказали что больше можно не делать детям временную регистрацию, мол получите гражданство и потом дети пройдут. Так вот гражданство мы с женой получили и начали заниматься детьми и когда делали папку там нужна временная регистрация детей, обратились в ФМС там также сказали что без регистрации не приймут! Что нам делать?

Такой вопрос переехали из Казахстана в волжский подали на рвп регистрация там хотим сына отдать в сад в Волгоград но без регистрации в Волгограде нельзя как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение