Мои дети получили РВП, но отказано в регистрации из-за места проживания

• г. Волгоград

Мои дети 31 марта получили РВП пошли в Урюпинский ФМС для регистрации нам отказали, мотивируя это тем, что мы проживаем в Волгограде,

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отказ законен. нужно сняться из УФМС Волгограда и потом всё оформите на месте

Всего хорошего.

Дети зарегестрированы были в Урюпинске после получения РВП нужно продлить регистрацию нам отказали

если бы не проживали в Волгограде, то вам бы не отказали.