Мужчина предъявлен обвинение по статье 167 пункт 1 за повреждение автомобиля кулаком во время перехода через пешеходный переход, заявление о полной замене капота

• г. Уфа

Предъявили обвинение по ст.167 п 1 за то, что ударил кулаком в капот машины когда шел по пешеходному переходу, написали заявление, что повредил машину и он поменял капот полностью.

Ответы на вопрос (1):

Дело можно прекратить в связи с примирением сторон, если уже возбудили.