Как сохранить пребывание в России без выезда в Молдавию при истекшей временной регистрации?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Молдавии. До сих пор жила в России. Сейчас у меня закончилась временная регистрация. Я переежала границу, ходила в паспортный и мне сказали что мне надо выехать обратно в Молдавию на 90 суток как сделать так чтоб не выежать в Молдавию, по причине того что у меня муж и маленький ребенок граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас,к сожалению,надо выехать

По приезду= оформите РВП вне квоты, надо было давно это сделать,тогда бы не возникло этой проблемы