Опаздываю ли я на работу из-за потери времени на доставку ребёнка в детский сад?

• г. Березовский

В 7 часов проходит наряд, к работе приступаем в 8 часов. Я веду ребёнка в сад и из-за этого приезжаю на служебном автобусе в 8 часов 15 минут. Мне говорят что я опаздываю на работу так ли это? ведь детсад открывается в 7 часов и приехать на работу раньше просто не представляется возможным.

Ответы на вопрос (2):

Вам верно говорят, но, учитывая, что у Вас такая ситуация, Таня, Вы можете написать руководству и попросить слегка сдвинуть Ваш рабочий график.

Хороших Вам выходных

Добрый день! Увы, работодателя не должен интересовать график садика