Вопрос переоформления маломерного судна через доверенность от гражданина Украины на гражданина РФ (Крым)

• г. Евпатория

Можно ли сделать доверенность от гражданина Украины на гражданина РФ (Крым)?

Могу ли я по этой доверенности переоформить маломерное судно?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте! согласно ст.185 ГК РФ вполне возможно.

Нотариально заверенная доверенность с нотариально заверенным переводом