Вопрос остаться на свободе при замене условного срока или продлении испытательного срока по статьям 159 ч.3 и 158 ч.2 п.В

• г. Хабаровск

Я условна осуждена по статья 159 часть 3 и 158 ч.2 п.В... Начальство УИИ подало в суд на замену условного срока на реальный или продление испытательного срока. .. Какие шансы остаться на свободе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это определит только суд

Здравствуйте

Смотря по каким основаниям УИИ обращается за заменой наказания.

В любом случае явитесь на судебное заседание и доказывайте свою правоту, что Вы устроились на работу или устраиваетесь, что являлись по вызовам, если не являлись то это было по уважительной причине, если Вы суд убедите в своей правоте то суд откажет в ходатайстве о замене условного срока на ральный.

Подготовитесь к заседанию, возьмите нужные документы.

Удачи