Как решить проблему с трудным ребенком в классе моего ребенка?

• г. Новосибирск

Меня зовут Оксана! У меня такая проблема, мой ребенок учиться в 4 ом классе и в ее классе есть не очень (трудный ребенок девочка) так вот она не дает спокойно учиться моей дочери придумывает всякие гадости в том числе нецензурные слова и выставляет это так что эти все слова якобы говорит мой ребенок. Но я со своей дочерью пообщалась на эту тему и она меня уверила что таких вещей она не говорила. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к классному руководителю, пусть приглашает родителей детей, психолога пусть участвует при разговоре. Разбираться надо в ситуации срочно.